Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

В Рязани обсудили проблемы розыска преступников и людей, пропавших без вести

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного управления СК РФ по региону организовали семинар-совещание и круглый стол, посвящённые розыску скрывающихся преступников и людей, пропавших без вести. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Участниками мероприятия стали сотрудники Следкома, региональной прокуратуры и поискового отряда «LizaAlert», а также руководители межрайонных следственных отделов и работники уголовного розыска. Они обсудили широкий круг вопросов: от статистических данных до современных методик поиска и тактик.

Реклама

На «круглом столе» участники на примере конкретных кейсов поделились примерами организации поисков, а также обсудили перспективы деятельности. Встречи в таком формате продолжаться.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме