На круглом столе обсудили проблемы отопления и водоснабжения в Касимове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 13 сентября, в региональном отделении ОНФ провели круглый стол. Рязанские активисты Общероссийского народного фронта обсудили ситуацию с водоснабжением в городе Касимове и подготовку к отопительному сезону.

– Сегодня мы обсуждаем ситуацию с касимовским «Водоканалом», однако главный вопрос – это частичное отключение наших тепловых сетей компанией «РЭСК» в Касимове. Просьба об отсрочке была, но ее не удовлетворили. Впереди отопительный сезон, а потому ситуацию нужно решать, – отметил член регионального штаба ОНФ в Рязанской области Александр Кривов.

Проблема возникла серьезная, а поэтому участие в обсуждении приняли представители разных организаций: МУП «Водоканал» города Касимов, министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области, прокуратуры региона, АО «Рязанская областная электросетевой компания», ПАО «Рязанская энергетическая сбытовая компания» и других.

На заседании отметили, что важно не запустить ситуацию и предпринять меры. Иначе пострадают, в первую очередь, простые жители Касимова.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме