В Рязани объединят две школы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Принято решение объединить две рязанские школы. Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии Рязани. 

В документе сообщается, что школу №60 имени Героя России Д. О. Миронова присоединят к школе №61. Новое учебное заведение будет называться школа №60/61 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова.

Обе школы находятся в Московском районе Рязани и расположены напротив друг друга. 

Напомним, в начале сентября 2019 года вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков подверг критике ситуацию в школе №60. После этого директор учебного заведения Валерий Андреев уволился. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Темы

Беспилотная опасность в Рязанской области длилась 3,5 часа

Первое сообщение региональное управление РСЧС опубликовало в 03:22. Жителей Рязани попросили избегать открытых участков и не подходить к окнам.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме