В Рязани неизвестные повредили машину пакетами с водой

На Солотчинском шоссе в Рязани неизвестные люди разбили лобовое стекло автомобиля. Информация об этом появилась в группе RZN LIFE l НОВОСТИ l РЯЗАНЬ.

Сообщается, что инцидент случился в четверг, 22 октября, в промежуток времени между 15.05 и 15.20. Во дворе дома №2 на Солотчинском шоссе кто-то выбросил из окна пакеты с водой и повредил машину. 

– Если кто то видел, просьба откликнуться!!! P.S. Заявление в полицию написано, – сообщается в ВК. 

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Павел Малков рассказал о наращивании финансирования спорта в Рязанской области

По его словам, ключевая задача — обеспечить возможность заниматься физической культурой для как можно большего числа детей, юношей и взрослых по всей области.

Пьяного водителя поймали в Рязани

Водителю грозит штраф в размере 45 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет.

В селе Троица Спасского округа торжественно открыли обновлённый Парк Победы

В селе Троица Спасского муниципального округа Рязанской области состоялась торжественная церемония открытия Парка Победы после завершения реконструкции.

Продюсер уличил Макаревича* во вранье из-за концерта на Кипре

Отмену концерта в Лимасоле объясняют по-разному. У музыканта одна версия, у продюсера Леонида Дзюника другая, и они почти не пересекаются.