В Рязани избили семейную пару, заступившуюся за случайных прохожих

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани двое мужчин избили семейную пару, заступившуюся за случайных прохожих. Об этом в социальной сети ВКонтакте сообщила одна из пострадавших.

По словам девушки, инцидент произошёл в четверг, 11 марта, около 4 часов дня на улице Семёна Середы. Рязанка находилась рядом с домом №27 вместе с мужем. Они заметили, как двое нетрезвых мужчин накинулись на другого мужчину с ребёнком. Решили помочь пострадавшему, в итоге получили травмы сами.

– Меня ударили пару раз, а мужу досталось больше. Один его держал, другой бил, – написала рязанка.

Девушка сообщила, что её супруг получил сотрясение мозга, также у него сильные ушибы. Дебоширы, узнав о том, что на место вызвали полицию, сбежали. 

Пострадавшая просит откликнуться возможных свидетелей драки.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора