В Рязани наказали водителя-грубияна, грубо нарушившего ПДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани нашли и наказали водителя, который сначала грубо нарушил правила дорожного движения, а затем устроил конфликт с женщиной. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Инцидент случился на улице Зубковой в Рязани 3 июня. Сначала 27-летний уроженец одной из республик Средней Азии за рулём автомобиля «Киа» выехал на встречку. За это его оштрафовали на 5 тысяч рублей. 

После этого, на перекрёстке улиц Зубковой и Тимуровцев он проехал на красный сигнал светофора. За этого водителя оштрафовали на тысячу рублей.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме