Вторник, 25 ноября, 2025
1.9 C
Рязань

В Рязани наказали водителя-грубияна, грубо нарушившего ПДД

В Рязани нашли и наказали водителя, который сначала грубо нарушил правила дорожного движения, а затем устроил конфликт с женщиной. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. 

Инцидент случился на улице Зубковой в Рязани 3 июня. Сначала 27-летний уроженец одной из республик Средней Азии за рулём автомобиля «Киа» выехал на встречку. За это его оштрафовали на 5 тысяч рублей. 

После этого, на перекрёстке улиц Зубковой и Тимуровцев он проехал на красный сигнал светофора. За этого водителя оштрафовали на тысячу рублей.

Читайте также  16 беспилотников сбиты над Рязанской областью — Минобороны  

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают