В Рязани наградят медработников, работающих с больными коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани наградят медицинских работников, работающих с больными коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Рязанской городской Думы.

Во вторник, 16 июня, в гордуме состоялось заседание комиссии по поощрению Благодарственным письмом главы муниципального образования, председателя гордумы. Соискателями наград стали 20 рязанцев, внесших вклад в развитие сферы здравоохранения города. Среди них медицинские сестры, врачи, фельдшеры скорой медицинской помощи, работающие с больными коронавирусной инфекцией COVID-19. Это сотрудники Ковид-центра Областной клинической больницы, ОКБ имени Н.А. Семашко, Городской клинической больницы №11, Больницы скорой медицинской помощи, поликлиники №6, станции скорой медицинской помощи. Также награды получат рязанские учителя профильных предметов за добросовестный труд во время обучения детей с использованием дистанционных технологий.

Все кандидатуры будут представлены на утверждение главе муниципального образования Юлии Рокотянской.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Магнитные бури в июне 2026: календарь опасных дат и советы для метеозависимых

Июнь 2026 года, по прогнозам специалистов Института космических исследований РАН, обещает быть относительно спокойным в геомагнитном плане. Однако середина месяца станет настоящим испытанием для людей, чувствительных к изменениям погоды и солнечной активности.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме