В Рязани начнёт работу велошеринг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 12 июля, в Рязани начнёт работу велошеринг. Об этом сообщается в группе Lucky Bike | Велошеринг Рязань.

Все желающие смогут взять на прокат велосипед, чтобы передвигаться по городу. Первые 30 велосипедов появятся за памятником на площади Ленина в 5 часов вечера. После этого организаторы обещают увеличивать число велосипедов и парковок каждый день.

– Lucky Bike – это система общественного проката, где можно взять велосипед в одной точке города и вернуть в любой другой, – написано в группе.

Чтобы найти ближайшую парковку, можно воспользоваться специальным мобильным приложением. Стоимость аренды велосипеда на сутки – 150 рублей, на месяц – 600 рублей. В эту сумму включены первые полчаса поездки, за дополнительное время придётся доплачивать. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

На НТВ стартовал третий сезон шоу «ВИА Суперстар!», посвящённый памяти Соседова

Участниками премьерного выпуска стали: группы «Белый орёл», «Город 312», «ПМ», «Инь-Ян», «Полиция Нравов», «Рок-острова», «Самоцветы», «Фабрика», ВИА «Весёлые ребята» и «Чингисхан» (Dschinghis Khan).

Ушёл из жизни путешественник и исследователь Анатолий Хижняк

Анатолий находил племена, не знавшие цивилизации, и возвращался с историями, от которых захватывало дух: о шаманах, о выживании в, казалось бы, невозможных условиях, о чуде, спрятанном в обыденном.

Колесник высказался о возможных ударах по территории НАТО

Украина переносит производство беспилотников в страны НАТО, что может поставить вопрос о военно-политических последствиях ударов по таким объектам.
Статьи по теме