В Рязани начнут собирать подписи для присвоения звания «Город трудовой доблести»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

– Рязань должна получить Почётное звание «Город трудовой доблести», – об этом заявил у себя на странице в Фейсбуке председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

По словам Фомина, «жители областного центра внесли огромный вклад в общую Победу!».

Фомин напомним, что с инициативой присвоения российским городам Почётного звания выступил президент Владимир Путин, партия «Единая Россия» инициативу поддержала.

– Сегодня вместе с коллегами обсудили процедуру сбору подписей, – написал Фомин. –  Для этого в крупных торговых центрах планируется установить специальные мобильные пункты. Каждый житель может выразить свою позицию и поставить подпись за присвоение Рязани звания «Город трудовой доблести»!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы

Появились фото рязанцев, сыгравших свадьбы в красивую дату

В красивую дату — 26.06.2026 — в Рязани и области сыграли свадьбы несколько десятков пар. Об этом сообщает на своей странице ВКонтакте ГУ ЗАГС Рязанской области. 

В Рязани рецидивист похитил инструменты из дома покойника

Следователь возбудил уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ («Кража»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Наталья Суворова поздравила выпускников лицея №4 в Рязани в День выпускника

В этом году лицей окончили 57 человек. Среди них 13 обладателей золотых и серебряных медалей. Нынешний выпуск стал для образовательного учреждения юбилейным — аттестаты здесь вручают уже в 35-й раз.

Рязанец продал автомобиль и перевёл деньги интернет-мошенникам

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Сотрудники полиции устанавливают личности и местонахождение злоумышленников.

Названа причина отключения света в центре Рязани вечером 27 июня

Отключение произошло в 21:25. Без электричества временно остались потребители на улицах Введенской, Горького, Ленина, Радищева, Право-Лыбедской, Вознесенской, Садовой, Урицкого и Щедрина.
Статьи по теме