В Рязани начнут собирать подписи для присвоения звания «Город трудовой доблести»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

– Рязань должна получить Почётное звание «Город трудовой доблести», – об этом заявил у себя на странице в Фейсбуке председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин.

По словам Фомина, «жители областного центра внесли огромный вклад в общую Победу!».

Фомин напомним, что с инициативой присвоения российским городам Почётного звания выступил президент Владимир Путин, партия «Единая Россия» инициативу поддержала.

– Сегодня вместе с коллегами обсудили процедуру сбору подписей, – написал Фомин. –  Для этого в крупных торговых центрах планируется установить специальные мобильные пункты. Каждый житель может выразить свою позицию и поставить подпись за присвоение Рязани звания «Город трудовой доблести»!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

За полгода в Рязанской области построено 17 многоквартирных домов

В муниципальном разрезе по вводу жилья лидируют: город Рязань – 141,8 тыс. кв.м, Рязанский округ – 101,8 тыс. кв.м, Рыбновский округ – 11,2 тыс. кв.м, Касимовский округ – 9,6 тыс. кв.м.

Рязанка, ставшая свидетелем пьяной драки, обокрала одного из участников

Полицейские задержали в Рязани рецидивистку, подозреваемую в краже сбережений с банковского счета 42-летнего мужчины. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области. 

Названы цели российских ударов в ночь на 22 июля

Ночью 22 июля Вооруженными Силами Российской Федерации продолжено нанесение групповых ударов высокоточным оружием воздушного и наземного базирования, ударными беспилотными летательными аппаратами.

Названы 10 профессий, где работодатели чаще всего требуют навыки работы с ИИ

Чаще всего знание ИИ требуется дизайнерам и художникам — на них приходится 16% всех подобных вакансий. На втором месте находятся SMM- и контент-менеджеры (11%), столько же приходится на менеджеров по маркетингу и интернет-маркетологов.
Статьи по теме