В Рязани началось строительство пристроек к семи детским садам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани уже приступили к строительству пристроек к семи детским садам № 7, 10, 76, 99, 110, 131, 149. Об этом мэр города сообщила на своей странице в Facebook. 

Все работу будут проведены в рамках нацпроекта «Демография». Окончание строительства запланировано на 2021 год. 

— Сегодня четко обозначила всем участникам совещания позицию администрации. Мы будем контролировать сроки и ход проведения строительных работ на всех этапах, находясь в непрерывном взаимодействии с заведующими детских садов и подрядчиками, — заметила Елена Сорокина. 

Глава администрации рассказала, что в настоящее время формируется программа проверок. Также мэр Рязани подчеркнула, что вся процедура закупок «открыта и прозрачна». 

— Мы ждем от подрядчиков ответственного и добросовестного отношения к своей работе. Рады сотрудничать с порядочными людьми и надежными организациями, — написала Сорокина. 

Глава администрации отметила, что главная цель, которую преследует ведомство, — обеспечить детей ясельного возраста местами в детских садах.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.

В Рязани пройдет масштабный фестиваль «День молодежки — 2026»

27 июня в Нижнем городском саду (у здания Рязанской филармонии) развернется главное молодежное событие региона — праздник, приуроченный ко Дню молодежи.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме