В Рязани начали расчищать Портовый проезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, дирекция благоустройства города, водоканал и «Техобеспечение» начали расчищать Портовый проезд, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Провести соответствующие работы поручил Владимир Бурмистров в рамках осеннего месячника. 

— Раньше тут часто нарушали правила: складировали строительный мусор, большегрузный транспорт  перевозил сыпучие материалы без брезента. Сейчас там установлены информационные щиты, предупреждающие граждан о штрафах, предусмотренных Административным кодексом РФ. Также в Портовом проезде появились знаки «Проезд запрещен» и «Остановка и стоянка запрещена», — рассказали в пресс-службе. 

Помимо этого, на въезде установили шлагбаум и вагончик для охранника. Возможно, на месте организуют круглосуточное дежурство. 

— Планируется установка видеокамер, передающих информацию на монитор диспетчеру для оперативного реагирования на выявленные нарушения, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме