В Рязани начали оказывать помощь пострадавшим от пожара в «М5 Молл» бизнесменам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани начали оказывать помощь пострадавшим от пожара в ТРЦ «М5 Молл» бизнесменам. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

К настоящему времени в городе организована работа Экономического информационного центра, где можно получить консультацию по вопросам, связанным с возникающими проблемами после пожара. 

— Субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Рязанской области, могут получить льготный займ в Рязанском областном фонде поддержки малого предпринимательства на восстановление деятельности. Дополнительная информация предоставляется по номеру телефона: +7(4912)700-907, — говорится в сообщении. 

Информация о свободных площадях в торговых центрах города Рязани с указанием телефонов контактных лиц размещена на сайтах министерства промышленности и экономического развития Рязанской области и Агентства развития производственных систем и компетенций.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме