В Рязани начали менять троллейбусные провода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проводятся работы по замене троллейбусных проводов. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Меняют служившие с прошлого века сталеалюминиевые провода на медные. Это связано с их износом, а также с частыми порывами, из-за которых страдают как водители, так и пассажиры. 

Провода в Рязани будут менять поэтапно. В первую очередь работы проводятся на Касимовском шоссе и улице Юбилейной. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани откроется новая площадка субботних ярмарок

На ярмарке местные производители представят мясную и молочную продукцию, хлебобулочные изделия, полуфабрикаты, колбасы, овощи и фрукты. Покупатели смогут приобрести живую рыбу, мед и другие продукты пчеловодства.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме