В Рязани начали капитальный ремонт улицы Забайкальской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Забайкальской в Рязани начали капитальный ремонт дорожного полотна. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

По информации мэрии, работы проводятся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Предстоит отремонтировать участок от разворотного разворотного круга 1-го троллейбуса до перекрёстка (круга) с улицей Авиационной. Длина участка – почти 1,5 километра.

Сейчас подрядчик снимает верхний слой старого асфальта. Планируется уложить новое дорожное покрытие, установить бордюры, сделать съезды, подъездные карманы к остановкам и тротуары.

Кроме того, заключены контракты на ремонт улиц Щедрина и Высоковольтной. 

– В ближайшее время бригады выйдут на объекты, – говорится в сообщении администрации Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.

Команда «Союз» собрала овации в Рязани. Как это было: большой фоторепортаж 

«7 инфо» публикует фоторепортаж с выступления. Если вы не попали в зал, посмотрите, как это было, если наслаждались выступлением лично — вспомните отличную атмосферу!

Павел Малков подписал соглашение между правительством Рязанской области и Федерацией спортивной борьбы России

Соглашение направлено на популяризацию и развитие спортивной борьбы в регионе, реализацию совместных проектов, развитие инфраструктуры. Документ подписали председатель Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили и  губернатор Павел Малков.
Статьи по теме