В Рязани на ярмарке выходного дня продали почти 10 тонн мяса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 ноября, на ярмарке выходного дня в Рязани продали 9,6 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В тот же день удалось продать 8,3 тонн молока и молочных продуктов, 6,3 тонн хлеба, 2,6 тонн живой рыбы и 0,5 тонн меда. Кроме того, рязанцы за один только день скупили 18 тонн картофеля, 6 тонн овощей и 5 тонн яблок с грушами. 

Всего же в субботу на 306-ти местах работали 206 производителя. 

Очередные ярмарки выходного дня пройдут в субботу, 21 ноября, на площадках в районе Центрального рынка, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме