В Рязани на ярмарке выходного дня продали более 9 тонн мяса и колбасных изделий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 31 октября, в Рязани продали 9,45 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Всего же торговлю осуществляли 204 производителя на 311 местах. Благодаря этому удалось продать 8,25 тонн молочных продуктов, 6,3 тонн хлебобулочных изделий, 2,6 тонн живой рыбы, 0,5 тонн меда, 21 тонн картофеля, 4,86 тонн овощей и 5,3 тонн яблок. 

Следующая ярмарка выходного дня пройдет в субботу, 7 ноября. Торговля будет осуществляться в районе Центрального рынка, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и ТЦ «КИТ».

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме