В Рязани на улице Зубковой насмерть сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Зубковой насмерть сбили пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в субботу, 14 ноября, в 22.55 у дома №27 корпус 4 на улице Зубковой. Мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте, сбил автомобиль «Рено Логан» под управлением 55-летнего рязанца. После этого на пешехода совершил наезд двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Киа Рио» под управлением 44-летнего рязанца.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Личность погибшего сейчас устанавливается. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Напомним, ранее информация о ДТП появилась в социальной сети. Пользователь обратил внимание, что в этом месте необходим пешеходный переход. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.
Статьи по теме