В Рязани на улице Зубковой насмерть сбили пешехода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Зубковой насмерть сбили пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП случилось в субботу, 14 ноября, в 22.55 у дома №27 корпус 4 на улице Зубковой. Мужчину, переходившего дорогу в неположенном месте, сбил автомобиль «Рено Логан» под управлением 55-летнего рязанца. После этого на пешехода совершил наезд двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Киа Рио» под управлением 44-летнего рязанца.

От полученных травм пострадавший скончался на месте. Личность погибшего сейчас устанавливается. 

По факту ДТП проводится проверка. 

Напомним, ранее информация о ДТП появилась в социальной сети. Пользователь обратил внимание, что в этом месте необходим пешеходный переход. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

С улицы Почтовой в Рязани доставили в полицию 27 человек 

В двух кафе на улице Почтовой выявлена торговля алкогольными напитками, на которых нет необходимых сопроводительных документов. Изъято 16 литров спиртного. 

В центре Рязани произошло отключение электроэнергии на 13 улицах

Аварийная бригада приступила к поиску и локализации поврежденного участка сети. Специалисты работают над восстановлением электроснабжения потребителей.

Рязанцам напомнили, что делать при включении сирены

Оперативная группа региона рекомендует тем, кто услышал сигнал на улице, сразу зайти в ближайшее помещение и укрыться от возможной опасности.

Мошенники начали обманывать рязанцев с помощью «домовых чатов»

Организатор представился директором реальной управляющей компании и попросил сверить данные якобы для «плановой интеграции сведений о собственниках в единую цифровую систему учета».
Статьи по теме