В Рязани на улице Черновицкой легковушка врезалась в столб, есть пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 октября, на пересечении улиц Островского и Черновицкой произошло серьезное ДТП. Об этом рассказал очевидец в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Сообщение о происшествии появилось в 12:38. Свидетельница рассказала, что на месте аварии работают два экипажа ДПС и машина скорой помощи. 

По фотографиям видно, что автомобиль, заехав на высокий бордюр, врезался в железный столб, на котором висит какой-то знак. Машина получила серьезные повреждения. При этом на фотографиях можно разглядеть, как медики оказывают первую помощь пострадавшему, лежащему на газоне. 

Рядом стоит внедорожник «Ниссан», у которого виднеется вмятина на бампере.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме