Воскресенье, 22 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязани на улице Черновицкой легковушка врезалась в столб, есть пострадавший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 6 октября, на пересечении улиц Островского и Черновицкой произошло серьезное ДТП. Об этом рассказал очевидец в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Сообщение о происшествии появилось в 12:38. Свидетельница рассказала, что на месте аварии работают два экипажа ДПС и машина скорой помощи. 

По фотографиям видно, что автомобиль, заехав на высокий бордюр, врезался в железный столб, на котором висит какой-то знак. Машина получила серьезные повреждения. При этом на фотографиях можно разглядеть, как медики оказывают первую помощь пострадавшему, лежащему на газоне. 

Рядом стоит внедорожник «Ниссан», у которого виднеется вмятина на бампере.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора