В Рязани на месяц закроют проезд по участку улицы Советской Армии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из-за проведения дорожно-строительных работ почти на месяц закроют проезд на участке улицы Советской Армии. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

На сайте мэрии отмечается, что движение на участке от дома №3 на улице Советской Армии до улицы Большой будет закрыто с 12 часов 30 сентября до 23 часов 27 октября. 

Из-за перекрытия временно изменится маршрут движения автобуса №20. Он будет двигаться между остановками «Касимовское шоссе» и «кафе «Восток» по улицам Большой и Тимакова. Как в сторону центра города, так и в обратном направлении.

Об изменении схемы движения водителей предупредят при помощи дорожных знаков.

Учитывайте эту информацию при планировании своего маршрута!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В Подмосковье после атаки БПЛА повреждены дома и инфраструктура, есть пострадавшие

Основные последствия зафиксировали в Подольске, Домодедове и Одинцовском городском округе. После падения дронов повреждения получили несколько частных домов, возникли возгорания, пострадали отдельные объекты гражданской инфраструктуры.

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме