В Рязани может появиться гостиница для женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 февраля Елена Сорокина провела личный приём граждан по видеосвязи. К главе администрации обратились представители Кризисного центра поддержки женщин и общественного движения за права женщин.

В ходе обсуждения появилось предложение по организации социальной гостиницы для временного проживания женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Мэр Рязани поручила подобрать варианты помещений и организовать их осмотр. Рязанок Сорокина поблагодарила за неравнодушие.

Если мы начнем двигаться с двух сторон: город будет помогать своими ресурсами, учредители организации будут привлекать внебюджетные источники финансирования, мы обязательно достигнем успеха, – сказала мэр.

Кроме того, на личном приёме граждан рязанка попросила Сорокину запретить установку вышки сотовой связи в Кальном.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме