В Рязани московские троллейбусы проходят капремонт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани часть троллейбусов, поступивших из Москвы, проходит капитальный ремонт. Об этом 20 февраля на заседании комитета Рязанской гордумы по ЖКХ сообщил начальник управления транспорта администрации города Андрей Михно.

Эти троллейбусы перекрашивают, а также меняют в них проводку.

Всего в Рязань из Москвы поступило более 70 троллейбусов, но на маршрут пока не вышел ни один, так как на них до сих пор не оформлены все необходимые документы, пояснил Михно. В числе поступивших машин 36 чиновник назвал «очень комфортными» и заверил, что рязанцы в своём городе таких ещё не видели.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме