В Рязани молодой водитель не справился с управлением и попал в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 6 апреля, в Рязани произошло ДТП. После 19 часов рядом с домом 11Б по улице Магистральной 20-летний молодой человек за рулём ВАЗ-2105 не справился с управлением. Автомобиль наехал на препятствие.

В результате молодой человек получил травмы и был доставлен в больницу.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

В Воронеже задержали рязанку по обвинению в теракте на вышках связи

По данным следствия, ночью с 18 на 19 марта они подожгли оборудование базовых станций на улицах Волкова и Маяковского в Воронеже, а также в селе Ямное.

Из Рязанской области за наркотики и сексуальные преступления выдворили 6 иностранцев

Пять человек, прибывшие из Средней Азии и Закавказья, ранее отбывали наказания за различные правонарушения, среди которых были незаконное хранение наркотиков, умышленное повреждение имущества.

Другие материалы автора