В Рязани коронавирус выявлен у трёхнедельного младенца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Оперативная группа правительства Рязанской области сообщила информацию о возрасте заболевших COVID-19. 

Всего по состоянию на 9 мая в регионе заражены коронавирусом 1560 человек, ещё 88 считаются условно заражёнными. Тесты этих людей направлены на подтверждение в Роспотребнадзор, как правило на следующий день все они подтверждаются. 

Среди условно заражённых оказался трёхнедельный ребёнок. Вообще COVID-19 подтверждён уже у 173 детей. Ранее их возраст начинался с 8 месяцев. Теперь среди условно заражённых 3-недельный и месячный малыши.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Политолог объяснил, почему России не стоит верить трём условиям Трампа

Зеленский назвал три условия США по Украине. Политолог Рафаэль Ордуханян объяснил, почему России не стоит доверять предложениям администрации Трампа.
Статьи по теме