В Рязани коммунальные службы ежедневно проводят работы по окосу городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По информации Дирекции благоустройства города, покос травы на муниципальных территориях проводится ежедневно при благоприятных погодных условиях. Используются триммеры для покоса и спецтехника. Кроме того, привлекаются к работе подрядные организации.

В частности, с начала сезона в городе проведен покос травы на территории более 380 000 квадратных метров. Еще 8,5 гектаров планируется скосить силами подрядных организаций. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

В МБУ ДБГ действует круглосуточная линия для граждан, на которую можно обращаться по вопросам покоса травы на муниципальных территориях. Телефон: (4912) 70-12-93.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Павел Малков: Военнослужащие десантных войск выполняют самые ответственные задачи

Губернатор Рязанской области Павел Малков сказал об этом в ходе военно-спортивного праздника «Рязань – столица ВДВ», посвященного Дню ВДВ и 96-й годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск.

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.

Легендарный футболист скончался в Москве в возрасте 72 лет

Вся игровая карьера Валерия Юлдашевича в чемпионате СССР прошла в душанбинском «Памире»: с 1974 по 1988 год он выступал за команду первой лиги и стал её настоящей опорой.

Россиянку госпитализировали в Китае после убийства ядовитого жука

Елизавета прихлопнула насекомое, не подозревая об опасности. Уже на следующее утро на поражённом участке появилось крупное красное пятно, сопровождавшееся сильной болью, схожей с ожоговой.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Военный эксперт рассказал, когда уменьшатся запуски БПЛА по российским регионам

Удары по предприятиям военно-промышленного комплекса и логистическим объектам в Киеве и Киевской области могут снизить возможности ВСУ по производству беспилотников и ракет. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал военный эксперт Евгений Михайлов.
Статьи по теме