В Рязани коммунальные службы ежедневно проводят работы по окосу городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По информации Дирекции благоустройства города, покос травы на муниципальных территориях проводится ежедневно при благоприятных погодных условиях. Используются триммеры для покоса и спецтехника. Кроме того, привлекаются к работе подрядные организации.

В частности, с начала сезона в городе проведен покос травы на территории более 380 000 квадратных метров. Еще 8,5 гектаров планируется скосить силами подрядных организаций. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

В МБУ ДБГ действует круглосуточная линия для граждан, на которую можно обращаться по вопросам покоса травы на муниципальных территориях. Телефон: (4912) 70-12-93.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

В Рязани завершился II Международный фестиваль BRICS SKATE CUP 2026

Это было первое международное событие Федерации скейтбординга и роллер спорта России после возвращения нашим спортсменам флага и гимна Международной федерацией скейтбординга и роллер спорта World Skate.

Стартовали съемки детектива «Одна и без оружия» с Александрой Никифоровой

В Санкт-Петербурге стартовали съемки многосерийного детектива «Одна и без оружия» (16+). Главную героиню, следователя с уникальным даром «читать пространство», сыграла Александра Никифорова, а ее партнером по кадру неожиданно стал пес-лабрадор.

Масштабное отключение электричества зафиксировано в Рязани утром 31 августа

Утром 31 августа в Рязани из-за технологического нарушения обесточило больше двадцати улиц в Канищево и Семчино. Электрики уже локализуют повреждение, а свет обещают вернуть в течение часа.

Как резервисты отряда «БАРС-Рязань» учатся отражать атаки дронов, рассказали в Минобороны

Особое внимание инструкторы уделяют применению современных турелей «Купол-М» с телевизионной установкой «Контур-М», которые устанавливают на пикапы со спаренными пулеметами ПКТ.
Статьи по теме