В Рязани коммунальные службы ежедневно проводят работы по окосу городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По информации Дирекции благоустройства города, покос травы на муниципальных территориях проводится ежедневно при благоприятных погодных условиях. Используются триммеры для покоса и спецтехника. Кроме того, привлекаются к работе подрядные организации.

В частности, с начала сезона в городе проведен покос травы на территории более 380 000 квадратных метров. Еще 8,5 гектаров планируется скосить силами подрядных организаций. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

В МБУ ДБГ действует круглосуточная линия для граждан, на которую можно обращаться по вопросам покоса травы на муниципальных территориях. Телефон: (4912) 70-12-93.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Под Рязанью Toyota Camry сбила лося, пострадал ребенок

Авария случилась около 19:50 недалеко от деревни Полково в Рязанском округе. Toyota Camry под управлением 27-летнего жителя Москвы, 1998 года рождения, столкнулась с лосем, вышедшим на дорогу.

В Рязани зарегистрировали рождение королевской двойни

Отцу малышей вручили первые документы детей, свидетельства о рождении сына и дочери. Вместе с ними родителям передали памятные знаки «Родившемуся на Рязанской земле». С появлением двойни семья получила статус многодетной.

Массированный удар по Украине в ночь на 22 сентября: что известно

В ночь на 22 сентября украинские города подверглись комбинированной ракетно-дроновой атаке. Прилеты зафиксированы в Днепропетровской, Одесской, Киевской и Черниговской областях, сообщают местные паблики и мониторинговые ресурсы.
Статьи по теме