В Рязани изменят схему движения одного из автобусных маршрутов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 24 августа, в Рязани изменится схема движения автобусного маршрута №21. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

На сайте мэрии сообщается, что на маршруте «ДПР-5 – посёлок Недостоево» будут работать 10 машин. 4 автобуса будут ездить из Недостоева, 6 из Семчино. Кроме того, после Первомайского проспекта автобусы будут ездить по улице Маяковского мимо Центрального рынка, затем по улицам есенина, Циолковского, по проезду Яблочкова мимо НИТИ, затем по улицам Зубковой, Советской Армии и Новосёлов. Конечная остановка – «ДПР-5».

Планируется, что интервал движения на маршруте будет составлять 20 минут. А с 1 сентября число машин увеличат до 25. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.

Явка на выборах в Рязанской области приблизилась к 50%

«Избиратели голосуют на участках, члены комиссий выезжают домой к тем, кому это необходимо. Всё проходит спокойно», — говорится в сообщении Избиркома региона в соцсети ВКонтакте.

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.
Статьи по теме