В Рязани изменится график работы бесплатных автобусов «М5 Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В праздничные дни в Рязани изменится режим работы бесплатных автобусов до ТРЦ «М5 Молл». Об этом РИА «7 новостей» сообщили представители торгового центра. 

С 23 по 30 декабря на маршруте от ТРЦ до площади Театральной будут запущены дополнительные рейсы. От «М5 Молла» автобусы будут отъезжать в 19.00, 21.30 и 22.30, от площади Театральной в 18.00 и 20.30. 

– Последние автобусы по всем маршрутам в эти дни отправятся из ТРЦ «М5 Молл» в 23.30, – говорится в сообщении компании. 

31 декабря последний автобус от торгового центра поедет в 21.30. 1 января автобусы начнут движение с 12 часов по маршрутам Недостоево и Московское шоссе, и в 12.15 с площади Театральной.

Со 2 января автобусы будут работать по обычному графику. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Председатель Фонда защиты детей Мария Львова-Белова посетила Рязанскую область

В ходе поездки представитель пятерки лидеров списка «Единой России» на выборах в Госдуму обсудила со студентами РязГМУ меры «Золотого стандарта» «Единой России» по поддержке студенческих семей.

В Рязани после вмешательства прокуратуры отремонтировали дороги на двух улицах

Прокуроры проверили, как в городе содержат автомобильные дороги. На двух участках дорожное покрытие имело повреждения, размеры которых превышали допустимые нормы.

Бабье лето начнётся в Рязани с 8 сентября

Синоптик отметил, что именно в этот период можно будет увидеть характерный для бабьего лета природный символ, летающие паутинки.

Рязанцы стали жертвами новой схемы мошенников

В Рязани появилась опасная схема обмана: злоумышленники присылают фальшивое видео аварии, пугают взломом Госуслуг и оформлением кредитов.
Статьи по теме