В Рязани временно закрыли из-за нарушений ресторан «Устрицы и танцы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани временно приостановлена работа ресторана «Устрицы и танцы». Он находится в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, дом 21). Об этом сообщается на сайте Управления Роспотребнадзора по Рязанской области. 

Причина временной приостановки деятельности – выявленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в период распространения коронавируса. Какие конкретно — не сообщается.

После выявления нарушений работа ресторана приостановлена, был составлен административный протокол. Его направили для рассмотрения в суд.

– В отношении хозяйствующего субъекта применена обеспечительная мера в виде приостановления деятельности, и протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 6.3 КоАП Российской Федерации был направлен для рассмотрения в суд и принятия решения по существу, – говорится в сообщении ведомства.

В среду, 21 октября, Железнодорожный районный суд Рязани признал юрлицо виновным в административном правонарушении. В качестве наказания ресторану назначено приостановление деятельности на 10 суток. 

В группе заведения в соцсети ВКонтакте сообщается, что ресторан не работает по техническим причинам с 14 по 24 октября включительно. С 25 октября «Устрицы и танцы» должны продолжить работу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Мать 27-летнего актера Дмитрия Брейкина раскрыла детали его смерти в Таиланде

Российский актер Дмитрий Брейкин, скончавшийся в Таиланде в возрасте 27 лет, перед смертью отправился один в бар, после чего друзья потеряли его из виду.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа причина смерти 27-летнего актера Дмитрия Брейкина

Российский актер театра и кино Дмитрий Брейкин, известный по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Первый отдел», скончался в Таиланде в возрасте 27 лет.

Одним — золотые горы, а другим — роковые ошибки: гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

Кому звезды обещают мощный финансовый прорыв и исполнение амбициозных планов, а кто рискует серьезно «накосячить» и попасть в крупный скандал? Узнайте, что ждет именно вас в ближайшие семь дней.
Темы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Умерла мама телеведущей Елены Малышевой Галина Морозова

Известно, что в последние годы её здоровье значительно ухудшилось: ранее Малышева рассказывала, что мать перестала самостоятельно ходить и передвигалась в инвалидном кресле.

Женщина спаслась от насильника-мигранта в Москве, истекая кровью

Следствие предъявило мужчине обвинение в покушении на изнасилование и иных действиях сексуального характера. Судом ему назначено наказание в виде трёх лет лишения свободы.

Минобороны России сообщило об ударах по портам Одессы и Черноморска, поражении судов

Вооружённые силы России нанесли сегодня ночью групповые удары высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования и ударными беспилотниками по объектам портовой инфраструктуры в Одессе и Черноморске Одесской области

Умер актёр Юрий Смирнов

Народный артист Российской Федерации, заслуженный артист РСФСР, лауреат Премии города Москвы в области литературы и искусства Юрий Смирнов скончался 11 июля на 88-м году жизни.

Новая пара с «Битвы экстрасенсов» собирается сыграть свадьбу

Участники 25-го сезона мистического шоу «Битва экстрасенсов» — карельская шаманка Варвара Петрович, известная под псевдонимом «Крик», и сибирский экстрасенс Семён Лесков — готовятся к свадьбе.
Статьи по теме