В Рязани временно закрыли из-за нарушений ресторан «Устрицы и танцы»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани временно приостановлена работа ресторана «Устрицы и танцы». Он находится в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, дом 21). Об этом сообщается на сайте Управления Роспотребнадзора по Рязанской области. 

Причина временной приостановки деятельности – выявленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в период распространения коронавируса. Какие конкретно — не сообщается.

После выявления нарушений работа ресторана приостановлена, был составлен административный протокол. Его направили для рассмотрения в суд.

– В отношении хозяйствующего субъекта применена обеспечительная мера в виде приостановления деятельности, и протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 6.3 КоАП Российской Федерации был направлен для рассмотрения в суд и принятия решения по существу, – говорится в сообщении ведомства.

В среду, 21 октября, Железнодорожный районный суд Рязани признал юрлицо виновным в административном правонарушении. В качестве наказания ресторану назначено приостановление деятельности на 10 суток. 

В группе заведения в соцсети ВКонтакте сообщается, что ресторан не работает по техническим причинам с 14 по 24 октября включительно. С 25 октября «Устрицы и танцы» должны продолжить работу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

На сколько вырастут зарплаты в 2027 году вместе с МРОТ

Законопроект с новой суммой МРОТ еще предстоит внести и принять. Итоговый размер минималки на 2027 год станет окончательным только после подписания закона.
Статьи по теме