В Рязани из-за массовой аварии на Московском шоссе пострадали четыре человека

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, в Рязани произошла массовая авария на Московском шоссе с участием пяти автомобилей. В результате пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 20:00 возле дома №33Б по Московскому шоссе. По предварительной информации, 58-летний рязанец на «Лексусе RX» управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Из-за этого он врезался в «Киа Спортейдж» под управлением 27-летнего рязанца. Затем «Киа Спортейдж» столкнулся с 43-летним мужчиной на «Ниссан Экстрейл». А тот, в свою очередь, врезался в «Инфинити RX 37», которой управляла 56-летняя рязанка. От удара иномарка продолжила движение и влетела в автомобиль «Шевроле Круз», за рулем которого была 37-летняя женщина. 

— В результате аварии пострадали четыре человека: 42-летняя пассажирка и водитель «Лексуса», 26 летняя пассажирка и водитель «Киа», — рассказали в ведомстве.  

Пострадавшим была оказана медицинская помощь. По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Над Рязанской областью вечером 26 февраля сбили БПЛА

Вечером в четверг, 26 февраля, над территорией Рязанской области сбиты вражеские беспилотники. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Рязанец убил знакомого и спрятал труп в гараже

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям подозреваемый установлен и задержан.

Другие материалы автора