В Рязани из-за коронавируса поменяли режим работы загсов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани из-за коронавируса изменён режим приёма граждан территориальными отделами ЗАГС. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

– Решение принято с целью снижения рисков распространения коронавирусной инфекции среди населения региона, – говорится в сообщении опергруппы.

В частности, с 23 октября, отделы ЗАГС, которые находятся во Дворце торжеств на Московском шоссе в Рязани, начнут принимать посетителей только по предварительной записи. 

Также вводится ограничение на число гостей, присутствующих при регистрации браков. На роспись в загс смогут прийти только 15 человек.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Рост зарплат в Рязанской области: аналитики назвали самые прибыльные сферы

Согласно исследованию экспертов сервиса hh.ru, наиболее динамичный рост доходов зафиксирован в сырьевом секторе, агропромышленном комплексе и среди рабочих специальностей.  

22 пары молодожёнов одновременно обменяются кольцами в Рязани

В среду, 8 июля, в День семьи, любви и верности в городе Рязани пройдёт масштабный свадебный фестиваль. Об этом сообщает ГУ ЗАГС Рязанской области. 

Минобороны РФ: Силы ПВО сбили БПЛА над Рязанской областью

По официальной информации Министерства обороны РФ, в общей сложности над российскими регионами было перехвачено и уничтожено 519 вражеских дронов.

Российские войска нанесли массированный удар по Киеву

В ночь на 6 июля Вооруженные Силы Российской Федерации нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного, морского базирования и ударными беспилотными летательными аппаратами по военным и энергетическим объектам на территории Украины.
Статьи по теме