В Рязани из окна многоэтажки выпал мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером во вторник, 23 июля, в Дашково-Песочне в Рязани из окна многоэтажного жилого дома выпал мужчина.

ЧП произошло около 6 часов вечера в «Олимпийском городке». При падении с высоты, ориентировочно 13-го этажа, человек получил смертельные травмы. Пострадавший умер на месте.

По факту случившегося сотрудники следственного управления СК РФ по Рязанской области проводят доследственную проверку.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора