В Рязани ищут очевидцев ДТП, устроенного пьяным подростком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственное управление УМВД России по Рязанской области разыскивает очевидцев ДТП в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Авария случилась 1 августа 2020 года в 20.50 у дома №1А на улице Посёлок Мехзавода в Рязани. 17-летний нетрезвый молодой человек, управлявший автомобилем ВАЗ-2107, врезался в кирпичный забор.

В результате аварии получили травмы несовершеннолетний водитель и два его пассажира. Им потребовалась помощь медиков. 

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят позвонить по номеру: 29-74-99. Также можно обратиться лично по адресу: Рязань, улица Фирсова, 12 корпус 1. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Ростовской области фермера оштрафовали на 60 тысяч рублей из-за пожара, вызванного падением дрона

По данным источника, фермер скосил пшеницу на одном из своих участков и, не успев убрать стерню, был вынужден срочно переехать на другое поле, чтобы спасти урожай там. Вскоре на неубранный участок рухнул сбитый дрон.

В Рязани 1 сентября временно отменят систему «чет-нечет» на автозаправках

По решению регионального оперативного штаба, 1 сентября в Рязани и Рязанском муниципальном округе будет приостановлено действие системы продажи топлива по принципу «чет-нечет».

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме