В Рязани ежедневно проводят санитарную очистку города

Как сообщают в МКУ «Управление по делам территории города Рязани», несмотря на действия ограничительных мероприятий, санитарная очистка областного центра проходит ежедневно. Сотрудники учреждения регулярно обследуют город на предмет выявления замусоренных территорий и стихийных свалок, в том числе и по обращениям граждан, а также соблюдения Правил благоустройства.

Так, 19 мая была произведена уборка древесных отходов и окос травы по ул. Интернациональной. Кроме того, организованы работы по выравниванию участков дорожного полотна с использованием асфальтобетонного гранулята по ул. Зубковой.

Контрольные мероприятия МКУ «УДТ» будут продолжены.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова