В Рязани две бригады скорой помощи отправили на карантин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две бригады скорой помощи в Рязани отправлены на домашний карантин. Об этом сообщили в Минздраве Рязанской области.

Одна из бригад перевозила в больницу первого рязанца, у которого выявили коронавирус. Напомним, он приехал из Франции. Позднее COVID-2019 выявили у его супруги.

Вторая бригада доставила в больницу имени Семашко пациента с симптомами ОРВИ. Позднее появились основания проверить его на коронавирус. Сейчас медики ожидают результаты анализов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме