В Рязани «четырнадцатая» сбила мужчину на пешеходном переходе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 23 сентября, в Рязани возле дома №10 по улице Шереметьевской «четырнадцатая» сбила 41-летнего рязанца, сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла вечером, примерно в 19:08. За рулем ВАЗ-2114 находился 24-летний рязанец. Он не заметил мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и сбил местного жителя. 

— В результате аварии 41-летний рязанец получил травмы, ему была оказана медицинская помощь, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме