В Рязани будет отремонтирована разбитая дорога у детской поликлиники

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Администрации города Рязани сообщили, что будет произведен ремонт дорожного покрытия рядом с детской поликлиникой №3 на улице Интернациональной (микрорайон Канищево).

Отмечается, что ремонтные работы проведут до 31 июля текущего года. В нормативное состояние будет приведено асфальтовое покрытие на участке от дома №1А строение 5 до дома №1 по улице Интернациональной.

В общей сложности будет отремонтировано 3115 квадратных метров асфальтового покрытия.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме