В Рязани благоустроят ЦПКиО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На сайте Госзакупок размещена аукционная документация по выбору подрядчика для благоустройства Центрального парка культуры и отдыха (ЦПКиО). 

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет почти 55 миллионов рублей. Заявки на участие принимаются до 24 июля, сам аукцион пройдёт 26 числа. 

В документации описываются виды работ. Подрядчику придётся отремонтировать сцену, установить лавочки, металлические ограждения, благоустроить кассы и т. д. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме