В Рязани благоустраивают Комсомольский парк

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 октября, в Комсомольском парке состоялось выездное совещание по реализации национального проекта «Жилье и городская среда». На встрече обсудили благоустройство территории, рассказали в пресс-службе городской администрации. 

После осмотре местности было принято решение установить ограждение новой спортплощадки. Кроме того, площадка для выгула собак будет оборудована дополнительными конструкциями. При этом на территории уже уложен новый асфальт и сделано освещение. 

Спортивную площадку по просьбе жителей перенесли на резиновое покрытие. В ближайшем будущем рядом поставят уличные тренажеры и горки. 

На встрече также обсудили установку камер видеонаблюдения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме