В Рязани из-за нарушения ПДД один водитель угрожал убить другого

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Рязани водитель совершил общественно опасное деяние. Дело в том, что он пообещал застрелить другого автомобилиста ради того, чтобы «очистить дорогу».

Инцидент произошел на улице Юннатов. 34-летний местный житель направлялся по дорожному полотну с односторонним движением в неположенном направлении. Ехавший навстречу автолюбитель пропускать нарушителя ПДД не стал. После этого не соблюдавший правила автомобилист, желая очистить себе дорогу, направил пневматический пистолет, похожий на пистолет Макарова, а затем пообещал застрелить водителя мешавшей машины, если последний не уберет транспортное средство с дороги.

Потерпевший сделал вид, что покорился. Пока он выполнял требование агрессивного водителя, уже успел позвонить правоохранителям и рассказать о ситуации. На место ЧП прибыли полицейские, которые изъяли пневматический пистолет и задержали буйного рязанца. Теперь на него заведено уголовное дело, выписан штраф за нарушение ПДД. Мужчине грозит срок продолжительностью до двух лет.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме