Понедельник, 23 февраля, 2026
-0.4 C
Рязань

В Рязани автомобиль сбил пожилую женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Песоченской в Рязани автомобиль ВАЗ-2110 сбил пожилую женщину. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

По информации Госавтоинспекции, ДТП случилось в среду, 21 октября, в 18.30 у дома №4 на улице Песоченской. За рулём автомобиля находился 40-летний житель Спасского района.

Сообщается, что пострадавшей пенсионерке 69 лет. Дорогу она переходила вне пешеходного перехода. 

– В результате происшествия пешеход получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение, – говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Рязанской области.

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора