В Рязани автомобиль сбил пенсионерку с 5-летней девочкой

На улице Гагарина в Рязани автомобиль сбил 81-летнюю пенсионерку с 5-летней девочкой. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло в среду, 5 августа, в 19.45 у дома №83А на улице Гагарина. Наезд на пешеходов совершил автомобиль «Фольксваген Гольф» под управлением 23-летнего жителя Рязани. 

- реклама -

По предварительным данным, бабушка с девочкой переходили дорогу вне пешеходного перехода. Обе получили травмы и были госпитализированы. 

По факту ДТП проводится проверка.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.