В Рязани 65 медработников, работающих с COVID-19, поселили в отеле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

65 сотрудников областной клинической больницы им. Н. А. Семашко, работающих в коронавирусном отделении, поселили в отеле «Форум» в Рязани.  Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области.

Мера принята в соответствии с распоряжением Роспотребнадзора: медики, контактирующие с коронавирусом, должны находиться отдельно от своих семей.

Отель предоставил  медработникам 36 номеров, проживание включает трёхразовое питание. Услуги гостиницы оплачиваются из бюджета Рязанской области.

На рабочее место медиков доставляет автотранспорт больницы им. Н. А. Семашко.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме