В Рязани со 2 ноября стартует регистрация детей в новый детский сад на улице Шереметьевской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 ноября в Рязани начнется регистрация детей в новый детский сад №38, расположенный на улице Шереметьевской, сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Направление детей в дошкольное упреждение будет осуществляться в порядке очередности после ввода здания в эксплуатацию, — говорится в сообщении.

Новый детский сад построен в рамках муниципальной программы «Жилище» и рассчитан на 290 мест. Всего в нем будет работать 12 групп для детей раннего и дошкольного возраста.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме