В Рязани со 2 ноября стартует регистрация детей в новый детский сад на улице Шереметьевской

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 ноября в Рязани начнется регистрация детей в новый детский сад №38, расположенный на улице Шереметьевской, сообщает пресс-служба городской администрации. 

— Направление детей в дошкольное упреждение будет осуществляться в порядке очередности после ввода здания в эксплуатацию, — говорится в сообщении.

Новый детский сад построен в рамках муниципальной программы «Жилище» и рассчитан на 290 мест. Всего в нем будет работать 12 групп для детей раннего и дошкольного возраста.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме