Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рязань привезли редкие породы кошек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 и 24 ноября в торговом центре «М5Молл» проходит выставка кошек «Ничего на свете лучше нету». На ней представлено более 20 различных пород. Организатором мероприятия является клуб любителей кошек «Alisa-Best-Cat-Club».

На выставке можно увидеть очень редкие породы из семейства кошачьих: американский кёрл, египетская мау, сомали, норвежская лесная, американская короткошерстная. Кроме того, здесь собраны лучшие представители бенгальских кошек и мейн-кунов.

Реклама

Данный клуб работает по ринговой системе ICU, главным критерием которой является выбор спокойных, неагрессивных животных.

— Мы выращиваем котов и кошек для жизни с людьми, именно поэтому у животных должна быть нормальная психика, — поделилась организатор выставки.

В клубе «Alisa-Best-Cat-Club» представлены животные высокого уровня. Главной целью работы питомника является выращивание «чистой» породы и её улучшение.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора