Четверг, 16 октября, 2025
2.4 C
Рязань

В Рязань привезли часть Пояса Пресвятой Богородицы

В Рязань прибыла православная святыня – часть Пояса Пресвятой Богородицы. Об этом сообщает сайт Рязанской епархии. 

Ковчег со святыней привезли в Рязанский кремль в понедельник, 11 ноября. До 14 ноября верующие смогут поклониться святыне – она находится в Христорождественском соборе. После божественной литургии перед ней будут совершаться молебны. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.