На следующей неделе в Рязань придёт морозная погода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже на следующей неделе в Рязани ожидается похолодание, столбик термометра опустится до минусовых значений. Соответствующий прогноз размещён на сайте Гидрометцентра РФ. 

Днём в понедельник и вторник в Рязани ожидается плюсовая температура – +3…+4 градуса. А уже со среды похолодает – 20 ноября днём ожидается до -1 градуса, а с четверга по воскресенье – до -4 градусов. 

Стоит отметить, что ночные температуры уйдут в минус уже со вторника, когда ожидается до -2 градусов. А со среды будет ещё холоднее – от -7 до -9 градусов. 

Ночью во вторник синоптики также обещают небольшой снег.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме