На следующей неделе в Рязань придёт морозная погода

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже на следующей неделе в Рязани ожидается похолодание, столбик термометра опустится до минусовых значений. Соответствующий прогноз размещён на сайте Гидрометцентра РФ. 

Днём в понедельник и вторник в Рязани ожидается плюсовая температура – +3…+4 градуса. А уже со среды похолодает – 20 ноября днём ожидается до -1 градуса, а с четверга по воскресенье – до -4 градусов. 

Стоит отметить, что ночные температуры уйдут в минус уже со вторника, когда ожидается до -2 градусов. А со среды будет ещё холоднее – от -7 до -9 градусов. 

Ночью во вторник синоптики также обещают небольшой снег.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Врачи ОКБ в Рязани спасли 89-летнего пациента с тромбозом

В больнице мужчине провели необходимые обследования и назначили лечение. В результате пациент смог отметить свое 90-летие прямо в стенах ОКБ.

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.
Статьи по теме