В России ужесточили меры по борьбе с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 28 октября вступает в силу Постановление Роспотребнадзора, ужесточающее меры по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.

С завтрашнего дня россияне будут обязаны носить маски в местах массового скопления людей, в общественном транспорте, такси, на парковках и в лифтах. 

Кроме того, запрещается работа заведений общепита и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий с 23.00 до 06.00.  

Кроме того, должна быть усилена дезинфекция транспорта, общественных место, кафе, ресторанов. 

Ещё одно предписание касается проведения анализов на коронавирус. Власти должны обеспечить не менее 150 исследований на 100 тыс населения среднесуточно за 7 дней. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.

В Рязани стартовали «Дни международного бизнеса»

Участниками форума станут более 300 представителей бизнес-сферы региона и иностранных государств, органов исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, а также члены международных сообществ и организаций.
Статьи по теме