В Роспотребнадзоре рассказали, как наказывают рязанцев за нарушение масочного режима

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В октябре сотрудники Роспотребнадзора провели в Рязанской области около 700 контрольных мероприятий, в том числе  300 – на территории  торговых организаций. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Кроме того, совместно с транспортной прокуратурой было проверено соблюдение  масочного режима на железнодорожном транспорте.

По данным специалистов, масочный режим в транспорте соблюдается на 65%, на предприятиях торговли, включая ТЦ – 60%.

На 29 октября в отношении нарушителей составлено 52 протокола по ст.6.3.ч.2  КоАП РФ. По решению судов наложены штрафы на общую сумму 447 тыс. 500 рублей. В отношении 5 нарушителей режима принято решение о приостановке деятельности. 

Кроме того, административные дела завели на 60 рязанцев, которые после возвращения из-за границы не прошли тестирование на COVID-19 и не внесли результаты исследований на портал госуслуг.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Раскрыта причина поспешного отъезда Зеленского из Киева

Зеленский встретится с Мерцем в Берлине после скандала с удержанием людей в секретной тюрьме под Киевом. Журналист Христофору связал поездку с протестами. 

Mercedes Александра Кокорина выставили на продажу за 30 млн рублей — SHOT

Mercedes-Benz G-Class, который принадлежал бывшему нападающему сборной России Александру Кокорину, снова ищет покупателя. За 12-летний внедорожник нынешний владелец хочет получить 30 млн рублей.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.

Врач объяснила, при какой погоде нужно надеть шапку и почему это важно

Врач Александра Разаренова объяснила, при какой погоде нужна шапка, чем опасен холод для людей с невралгией и как выбрать головной убор.

Трамп удивился предварительным итогам выборов в конгресс США

Демократы опережают республиканцев на выборах в конгресс США. Дональд Трамп признался, что рассчитывал на более высокий результат своей партии.

Минобороны РФ заявило об ударах по подстанциям и сухогрузу Украины

Минобороны России сообщило о поражении подстанций в Киевской и Житомирской областях, а также сухогруза с военным имуществом для ВСУ у Одессы.
Статьи по теме