В результате пожара в Скопине погибла 75-летняя пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 октября, в городе Скопине произошел пожар. Погибла 75-летняя женщина, сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании появилось в 11:11. Очевидцы рассказали, что в двухэтажном кирпичном доме загорелась 2-х комнатная квартира. 

— Огнем повреждена комната. Площадь пожара 0,5 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются, — говорится в сообщении. 

На вызов выезжал один пожарный автомобиль и 3 человека личного состава.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора