В результате пожара в Скопине погибла 75-летняя пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 октября, в городе Скопине произошел пожар. Погибла 75-летняя женщина, сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании появилось в 11:11. Очевидцы рассказали, что в двухэтажном кирпичном доме загорелась 2-х комнатная квартира. 

— Огнем повреждена комната. Площадь пожара 0,5 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются, — говорится в сообщении. 

На вызов выезжал один пожарный автомобиль и 3 человека личного состава.

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Экс-жених Дианы Шурыгиной раскрыл подробности её работы на платформе для взрослых

Бывший возлюбленный скандальной блогерши Дианы Шурыгиной (ныне Шляниной) предприниматель Святослав Гусев рассказал о работе девушки на платформе для взрослых и обстоятельствах, приведших её к нынешним проблемам с законом.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме