В результате пожара в Скопине погибла 75-летняя пенсионерка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 октября, в городе Скопине произошел пожар. Погибла 75-летняя женщина, сообщает пресс-служба регионального МЧС. 

Сообщение о возгорании появилось в 11:11. Очевидцы рассказали, что в двухэтажном кирпичном доме загорелась 2-х комнатная квартира. 

— Огнем повреждена комната. Площадь пожара 0,5 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются, — говорится в сообщении. 

На вызов выезжал один пожарный автомобиль и 3 человека личного состава.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме