В результате ДТП в Рязанской области погиб пешеход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 9 ноября, в результате ДТП в Спасском районе под колесами иномарки погиб пешеход. Сводка дорожно-транспортных происшествий появилась на сайте регионального УМВД России.

Инцидент произошёл примерно в 17.05 на 240-ом километре автодороги М5 «Урал». По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля «Фиат Дукато»,сбил 32-летнего рязанца, который переходил дорогу в неположенном месте.

В результате ДТП пешеход погиб. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме