В результате ДТП в Рязани погиб водитель иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 10 ноября, в Рязани столкнулись две иномарки. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Инцидент произошёл в 2.40 возле дома 80а/43 на улице Свободы. По предварительным данным, 47-летний водитель на автомобиле «DАЕWОО NЕХIА», двигаясь по улице Свободы со стороны Яхонтова, не уступил дорогу и столкнулась с автомобилем «КИА RIO» под управлением 36-летнего рязанца.

В результате ДТП водитель автомобиля «DАЕWОО NЕХIА» погиб, водитель второй иномарки доставлен в медучреждение с травмами. По факту проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме